© 2009 «Маэстро»

ГРАФИК:

*Со 2 дня теория+практика

* Первый месяц  с 10:00 до 14:00 пн,вт,ср,чт

* Со второго месяца сплошная практика с 10:00-17:00.

На практику график по дням составляется индивидуально с группой.

Программа обучения:

• Парикмахерское дело

• Санитария и гигиена

• Психология и этика

• Материаловедение

• базовые стрижки (мужские,  женские, детские)

• базовые основы колористики

• базовые основы окрашивания

• химическая  завивка

• накрутка  бигуди

• способы  укладки

• элементы моделирования причёсок

По окончанию
курса
Вы получите
  и помощь в
трудоустройстве.

*Все работы ученики отрабатывают на моделях предоставляемые учебным заведением.

* По статистике нашего учебного заведения

на 1 ученика более 50 моделей в месяц.

*Расходные материалы предоставляет учебное заведение.

Парикмахерские курсы

Всем, кому когда-либо доводилось иметь дело с ножницами, дабы сделать стрижку своему родственнику или, к примеру, соседу, известно, что для получения достойного результата приходится значительно потрудиться в течение длительного времени. Однако мастера, работающие в салонах, способны играючи претворить в жизнь пожелания  даже самых взыскательных клиентов. В чём же заключаются секреты их профессионализма? Если Вы интересуетесь развёрнутым ответом на этот вопрос, добро пожаловать на курсы парикмахеров, проводящиеся в учебном центре «Маэстро». Пройдя обучение у наших специалистов, Вы полноценно освоите профессию «парикмахер-универсал».

Что же представляют собой курсы парикмахерского мастерства? В ходе обучения Вы получите информацию о техниках стрижек, вариантах причёсок, основах окрашивания и так далее, а также инструментах и продуктах, используемых в процессе парикмахерской деятельности. Под опытным руководством квалифицированных преподавателей Вы сможете вникнуть во все нюансы, которые пригодятся Вам для дальнейшей работы, а также закрепить полученные в течение обучения знания на практике. Наши курсы парикмахеров построены таким образом, что Вы уверенно пройдёте весь путь от новичка до грамотного специалиста всего за несколько месяцев.

Программа обучения парикмахеров в школе «Маэстро» рассчитана на тех, кто делает первые шаги в данном направлении, поэтому она включает в себя основные знания и навыки, необходимые только что ступившему на данную стезю. Мы принимаем во внимание присутствие на занятиях учащихся с нулевым уровнем подготовки, в связи, с чем предоставляем все материалы на доступном языке. Обучение парикмахеров проводят высококлассные специалисты, владеющие всеми направлениями парикмахерского искусства и свободно ориентирующиеся в новых тенденциях. В послужном списке профессионалов нашего учебного центра присутствует как солидный опыт преподавания, так и колоссальный багаж практической деятельности.

Итак, парикмахерское дело – это интересная, творческая профессия и при этом непростая наука, изучение которой требует концентрации внимания, высокой самоотдачи, деликатности и желания постоянно пополнять арсенал знаний. Парикмахер – специалист, который будет востребован всегда – вне зависимости от экономических факторов в том или ином регионе либо модных веяний в мировом масштабе. А знатоки ремесла, виртуозно владеющие ножницами, не только обеспечены постоянной работой, но также имеют неизменно высокие доходы. Запишитесь на курсы парикмахеров от учебного центра «Маэстро» в городе Новосибирск и получите современную, креативную и достойно оплачиваемую профессию!