© 2009 «Маэстро»

Выбери комплексную программу обучения
и получи свидетельство  специалиста!!!

Программа:Мастер маникюра,комплексный (все виды+гель лак)

Срок обучения: 246 акад.часов/индивидуально

Стоимость курса: 15000 рублей (месяц)

В программе :

• из истории маникюрного дела,

• психология и этика работы с клиентами,

• заболевание ногтей,

• общие правила гигиены и дезинфекции,

• технология выполнения "классического" маникюра,

• технология выполнения "аппаратного" маникюра,

• технология выполнения "европейского" маникюра,

• технология выполнения "комбинированного" маникюра,

• технология покрытия  гель-лаком

• массаж рук,

• дизайн ногтей

• окрашивание ресниц, бровей/оформление бровей

*Расходные материалы предоставляет школа.

Курсы маникюра в Новосибирске

Сегодня вряд ли кто-то поспорит с тем, что аккуратные руки с идеальным маникюром можно назвать буквально визитной карточкой человека, важной составляющей его имиджа. При общении с собеседником мы не только встречаемся взглядом с последним, но и обращаем внимание на жесты, которые он демонстрирует в процессе коммуникации.

Этот факт ещё раз подтверждает, что руки всегда должны выглядеть опрятно, а маникюру следует уделять должное внимание – не только в гигиенических, но и в эстетических целях. А непосредственно для женщин красивые и ухоженные ногти – уникальная возможность выглядеть превосходно без серьёзных временных затрат, в связи с чем курсы маникюра никогда не утратят актуальности и популярности.

Конечно, теоретические знания всегда можно почерпнуть из книг, однако получить базовые навыки, необходимые для будущей профессии, удастся только в том случае, если Вы пройдёте полноценное обучение на мастера маникюрных дел. Учебный центр «Маэстро» приглашает Вас на курсы маникюра, которые в течение 246 часов помогут Вам освоить востребованную специальность либо интересное хобби, приносящее прибыль. Обучение маникюру проводят высококвалифицированные мастера, имеющие многолетний стаж преподавательской деятельности и практических занятий. Все материалы для отработки навыков предоставляются нашим учебным центром бесплатно.

Первостепенное значение мы уделяем закреплению теоретической базы на практике, поэтому Вы сможете в процессе учёбы отработать приобретённые знания непосредственно на моделях. Для каждого ученика предусматривается индивидуальное рабочее место, где в непринуждённой атмосфере и дружеской обстановке легко обучиться всем необходимым навыкам для работы как в салонах, так и на дому. Наши курсы основываются на удобной программе, которая позволит Вам овладеть всеми тонкостями и приёмами, требующимися для профессии, ровно за месяц! В качестве бонуса Вы получите урок по окрашиванию бровей/ресниц, а также моделированию бровей.

У специалиста по маникюру никогда не будет отбоя от клиентов, поскольку каждой женщине доставляет удовольствие видеть свои руки в наилучшем виде. Успешно пройдя курсы маникюра, Вы сможете дарить людям радость и счастье при помощи любимой работы. Итак, Вы хотите освоить премудрости ухода за ногтями, создавать на них замысловатые узоры и научиться покрывать их гель-лаком? Тогда займитесь обучением маникюру прямо сейчас под руководством сотрудников учебного центра «Маэстро»!

Чтобы записаться на обучение маникюру в Новосибирске, звоните нам по телефону:

+7 (383) 266-94-14